эти эмо заебали уже!!! гомельские антиэмо давайте объеденимся и вставим пизды этим тварям. пишите свои предложения , день, время сходки, место и т.д. . собирайте побольше людей!!!!!
СХОДКИ в гомеле и в других городах
Сообщений 1 страница 18 из 18
Поделиться32007-11-12 15:18:52
предлагаю 17 ноября, в суботу сделать антиэмо сходку в нете!!! часов в 11 вечера (по беларусскому времени,по росийскому - 12) нада сабраться в антиэмо чате, попиздеть, а потом пойти по эмовским чатам давать пизды эмо-уёбкам!!!!
о своём мнении пишите на мыло! krava43@yandex.ru .
Поделиться42007-11-13 01:09:28
Бля люди, эмачи горда Бреста совсем ОХУЕЛИ их слишком много,давайте их хуйнём. Кто за сообщите мне.
Поделиться52007-11-14 00:52:08
крава
гомельские антиэмо давайте объеденимся и вставим пизды этим тварям
Давай лучше тебе пизды вставим, а?
Здоровый? Плеч дохуя? Мешают маленькие мальчики и девочки, да? Чем ты лучше их?
Мудило...
Поделиться62007-11-14 17:49:02
почему ты их так защищаеш?? может ты сам эмо??? ты просто не вникаеш в смысл того, что они делают! они ПОЗОРЯТ рок-культуру своими слезами и внешним видом!!
Поделиться72007-11-14 23:59:16
Бля крава он наерное точно эмач или просто какой нибудь грин писькавец,или я бля незнаю! Сука если этот говнюк ещё раз зайдет сюда я ему лично ебло развалю!
Поделиться82007-11-15 09:11:57
это ты мне хочеш ебало разбить ??? или Нейтрал(у) ?? а то с твоего сообщения не очень понятна!))
Поделиться92007-11-15 23:21:39
Нейтралу конечно. ГОВНУ ГОВНЯНАЯ СМЕРТЬ!!!!!!!!!!!! (это тоже ему)
Поделиться102007-11-15 23:25:14
Слышь Крава,ничё если я ещё сюда на форум пару человек подсуючу?
Отредактировано Antoxa182 (2007-11-15 23:26:05)
Поделиться112007-11-16 15:14:54
Antoxa182
в чём проблемы??? если они не ЭМО, то конечно пусть заходят!)) нам нужны люди)
Поделиться122007-11-16 21:20:41
НУУУУУУУУУУУ! Обижаешь друг! эти чуваки похлеще антиэмовцы чем мы вместевзятые!
Поделиться132007-11-16 22:59:28
Antoxa182
ну тогда пусть заходят!!!!!
Поделиться142007-11-25 12:50:59
Ну и заебись,наконецто форум пашет,а то последнее время реально нехуй делать,когда следующая сходка?
Поделиться152007-11-25 12:52:58
Чувак ты кто?
Поделиться162007-11-25 14:13:20
Antoxa182
эт ты мне?
Поделиться172007-11-25 23:37:14
4ywak
Здарова Темик!!!!!!
Поделиться182007-11-26 20:07:37
Antoxa182
здарова мудила:)