крава.антиэмо.гомель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » крава.антиэмо.гомель » Тестовый форум » СТЁБЫ НАД ЭМО


СТЁБЫ НАД ЭМО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

давайте поиздеваемся над эмо!!!!!

0

2

ОбычныйТерминСписокопределенийАдресЦитатыФорматированныйОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ЭМО
5.00 - Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.
6.00 - Обгрызаю лак.
7.00 - Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я пе***ла-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.
7.05 - Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потерял один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и глаза подвести почернее.
7.20 - Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.
7.21 - Отвалился значок. Прицепил.
7.28 - Отвалился значок. Прицепил.
7.35 - Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.
7.50 - Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). @!#$ happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.
8.20 - Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.
8.41 - Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.
8.43 - I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.
9.00 - Сижу на уроке, плачу.
9.10 - выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..
9.15 - Пошёл в сортир.
9.16 - Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..
9.17 - Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.
9.18 - Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..
9.31 - (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.
9.35 - Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.
9.37 - Я хотел убежать получил с**ча.
9.44 - Сижу на уроке, болят вены.
10.10 - Написал предсмертную записку на парте.
10.12 - Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою плачу.
10.21 - Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.
10.29 - Увидели эмокиды сказали, что я тру.
10.40 - Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Х*р с ней главное написать как можно грустнее.
10.50 - Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.
11.11 - (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.
12.30 - Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.
12.45 - Стою плачу.
12.50 - (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок. Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы...
13.00 - Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле. Сижу плачу от радости.
13.20 - Учитель выгнал из класса.
13.40 - Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.
14.00 - Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.
14.20 - Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.
14.40 - Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…
14.50 - АААА! She makes me cry.
15.00 - Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die
15.10 - К ctcnht пришли t` кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.
15.20 - Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.
15.30 - Мать развязала меня, и отправила за хлебом.
16.00 - Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)
16.10 - Меня от******, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.
16.20 - Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. @!#$ happens
16.30 - Опоздал на cходку с эмокидами.
16.35 - Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.
16.37 - Отвалился значок.
16.40 - Помирились с эмокидами, стоим плачем
16.55 - Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас на**й. И мы всей шарой (25 человек) его от******. Блин какие мы трушные!!!
17.10 - Пришли 10 панков ввалили нам и ушли. Слабаки!
17.30 - Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)
17.32 - Продавщица не хочет нам давать пиво, What's the @!#$!
17.35 - Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)
17.50 - Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво
18.00 - Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и … *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!
18.15 - Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.
18.20 - Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка. (решили с завтрашнего дня носить всё белое)
18.30 - Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.
17.00 - Мультики кончились сел писать предсмертную записку
17.20 - Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа
19.00 - Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…
21.00 - Мама сказала ложиться спать. "Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?"
21.05 - Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.@!#$!!
21.10 - Не спится, где там мои налакированные ногти?
21.15 - Пообгрызал лак. Уснул.
Вторник:
5.00 - ***. Пришла сестра...

0

3

эмо пословицы
заставь эмо богу молиться, всю челку сорвет.
любовь зла - полюбишь и эмо.
эмо - это хорошо забытые готы.
одна челка хорошо, а две лучше.
стричь или не стричь - вот в чем вопрос!
эмо отпущения.
все значки ношу с собой.
эмо сделал свое дело, эмо может уходить.
не хочу учиться, хочу вены резать.
эмо с возу, мозгов все равно столько же.
эмо - не порок.
береги снапы снову, а челку с молодости.
близко эмо, да не убьешь.
в гостях хорошо, а дома в ванной фоткаться лучше.
в семье не без эмо.
в тихом омуте эмо водятся.
эмо ноги кормят.
эмо панку не товарищ.
дареному значку в зубы не смотрят.
за двумя эмо-боями погонишься, ни одного не поймаешь... дура!
как эмо ни корми, а он все вены режет.
на вкус и цвет... все эмо одинаковые.
на эмо челка горит.
один на театралке не эмо.
паршивый эмо все стадо портит.
эмо с головы гниет.
Семь раз отмерь, один раз вскройся
Умный на пушку не пойдёт, умный пушку обойдёт
Лучше бабочка в руках, чем журавль в небе
не имей сто рублей, а имей сто значков
скинов бояться - челку не носить
эмо не воробей, вскроется и сдохнет
старый значок не лучше новых двух
и ещё вот так вот жоско:
пизди позера пока не вскрылся
или
ныкай челку пока не отстригли
("куй железо пока горячо")

0

4

Правила АНТИЭМО
1)Кричи и радуйся везде где есть люди.И даже там,где их нету.Иначе ты будешь ЭМО-уебком.
2)Ржи до потери пульса.Если есть стол стучи по нему кулаком.
3)Прыгай,маши руками и кричи "Меня все любят!Я всем нужен!Вы меня обожаете!"
4)Внимательно слушайте и запоминайте оскорбления окружающих,чтобы потом сказать "Да идите вы все на %%%.Я жгу и ниибет"
5)Ты еще не прочитал Драгунского "Денискины рассказы"?Это же анти-эмо.
6)Драгунский основоположник анти-эмо.
7)На все попытки окружающих испортить твое анти-эмо настроение отвечай "Ыыыы.Да я тя в рот ибал!"
8)Ржи и угарай не менее 3-х раз в день,иначе все забудут что ты анти-эмо.
9)Тот,кто ЖЖОТ и РЖОТ вместе стобой - твой друг и соратник!
10)"Моя прекрасная няня" дикое анти-эмо!
11)Потные носки - это анти-эмо.Пусть твои ноги потеют всегда!
12)Обоссаные трусы это не анти-эмо!( ну если только это не произошло самопроизвольно от смеха.)
13)Купи себе мужскую дранную тельняжку.
14)В разговоре всегда упоминай,что ты жжошь и чаще говори " А..мля..как его..Епть."Это анти-эмо.
15)Твоя мечта умереть в 98 летпод офигительной красоточкой от оргазма.
16)У тебя все плохо?Это Адь!!!Это надо исправлять!Иди к друзьям и поржи!
17)Слезы без смеха это не анти-эмо.
18)Если тебя спрашивают,зачем ты это делаешь,отвечай " Чиво О_о?"
19)Носи чистую,удобную и красивую обувь.
20)Бананы это анти-эмо.Когда ты берешь его в руку - ты можешь стать похожи на макаку и отжечь!Люби бананы!
21)Штопанные трусы на заднице ржачно и анти-эмо!
22)У тебя в гардеробе полюбому должны быть семейники и гавайская рубашка.
23)Хомяки анти-эмо животные!Они пушистые,щекастые и прикольные!
24)Фраза:"Вы идите в жопу,а я иду домой"-должна стать твоим девизом.И помни-ее сказал Картмэн.
25)Ржи над всеми!Но знай меру-можно схватить в торец.
26)"Что такое хорошо","Дело было вечером","А и Б"-анти-эмо стишки.
27)Ржач по укурке это не анти-эмо!Это глупо!
28)Ты помнишь,что ты всех в рот ибал,но сам ЖЖОШ?
29)Если ты напиваешься-то твои показатели анти-эмо боя вырастают в 10-15 раз.
30)Если ты обиделся на автора значит ты %%%%% и ЭМО.
31)Если ты поржал и согласен-вступай в ряды АНТИЭМО

0

5

))

0


Вы здесь » крава.антиэмо.гомель » Тестовый форум » СТЁБЫ НАД ЭМО