ЗАХОДИМ НА wwwkrava43.narod.ru и обсераем эмо-ублюдков!!!! жаль что пока там людей почти не!!! но нада ещё раскрутится!завите туда всех антиэмо!
АНТИЭМО ЧАТ!!!!!
Страница: 1
Сообщений 1 страница 10 из 10
Поделиться22007-11-01 10:34:38
Антиэмо всего мира - обьединяйтесь!)
Поделиться32007-11-01 16:49:46
Чаты антиэмо-это неприкольно... Вот в чатах эмо супер их обосрать!!!
Поделиться42007-11-05 13:31:20
а вот и я
Поделиться52007-11-05 13:32:20
сорь а Ska подойдут???
Поделиться62007-11-05 14:38:14
ТаРаНтУл
нахуй они тут нада????
Поделиться72007-11-09 16:46:06
АНТИЭМО РУЛЯТ,ПИЗДИ ЭМО ЙОУ,ЭМО ЭТО ДЕРЬМО
Поделиться82007-11-10 14:50:08
Я просто обожаю АНТИэмо!!! Я люблю весь мир!!! Я радуюсь жизни!!! Я АНТИэмо!!!
Поделиться92007-11-14 00:56:37
Не пускайте детей в интернет... Он от них тупеет...
Поделиться102007-11-16 21:35:37
Антиэмо чат это просто заебись.ВАЛИ ГАВНО т.е. Эмо!)))
Страница: 1