крава.антиэмо.гомель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » крава.антиэмо.гомель » Тестовый форум » АНТИЭМО ЧАТ!!!!!


АНТИЭМО ЧАТ!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ЗАХОДИМ НА wwwkrava43.narod.ru  и обсераем эмо-ублюдков!!!! жаль что пока там людей почти не!!! но нада ещё раскрутится!завите туда всех антиэмо!

0

2

Антиэмо всего мира - обьединяйтесь!)

0

3

Чаты антиэмо-это неприкольно... Вот в чатах эмо супер их обосрать!!!

0

4

а вот и я

0

5

сорь а Ska подойдут???

-1

6

ТаРаНтУл
нахуй они тут нада????

0

7

АНТИЭМО РУЛЯТ,ПИЗДИ ЭМО ЙОУ,ЭМО ЭТО ДЕРЬМО

0

8

Я просто обожаю АНТИэмо!!! Я люблю весь мир!!! Я радуюсь жизни!!! Я АНТИэмо!!!

0

9

Не пускайте детей в интернет... Он от них тупеет...

0

10

Антиэмо чат это просто заебись.ВАЛИ ГАВНО т.е. Эмо!)))

0


Вы здесь » крава.антиэмо.гомель » Тестовый форум » АНТИЭМО ЧАТ!!!!!