мне интересно, нравятся ли кому-нибудь девушки эмо....
ЭМО ДЕВУШКИ (ОПРОС)
Страница: 1
Сообщений 1 страница 2 из 2
Опрос
Поделиться22008-03-19 18:17:10
Я СЧИТАЮ ЧТО ЭМО ЭТО ПОПСОВЫЕ ДУРЫ КОТОРЫЕ СЛУШАЮт ДИМУ БИЛАНА а стали эмо потому что модно
Страница: 1