крава.антиэмо.гомель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » крава.антиэмо.гомель » Тестовый форум » ЭМО ДЕВУШКИ (ОПРОС)


ЭМО ДЕВУШКИ (ОПРОС)

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

нравятся ли вам девушки эмо?? ( пацанам)
да, мне они нравятся больше всех девушек

33% - 1
для меня они обычные девушки

33% - 1
мне не нравится их внешний вид

0% - 0
я их ненавижу и готов побить

33% - 1
Голосов: 3; Проголосовали: 3

1

мне интересно, нравятся ли кому-нибудь девушки эмо....

0

2

Я СЧИТАЮ ЧТО ЭМО ЭТО ПОПСОВЫЕ ДУРЫ КОТОРЫЕ СЛУШАЮт ДИМУ БИЛАНА а стали эмо потому что модно

-1


Вы здесь » крава.антиэмо.гомель » Тестовый форум » ЭМО ДЕВУШКИ (ОПРОС)