в нашем современном обществе с компьютером и интернетом всё меньше внимания уделяют книгам... читаете ли вы книги, если да то какие??
Читаем книги???
Страница: 1
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться22008-03-20 14:32:45
Единственную книгу которую я прочитал в своей жизни это была "Легенда о динозавре" (Книга о творчестве группы "Ария"))
Поделиться32008-10-03 23:51:28
Я прочитал уже немало книг и сеййчас читаю
Страница: 1