так... давайте соберёмся 30 марта в 11 часов вечера по российскому времени в антиэмо чате... попиздим, а потом полезем на эмо чаты разгонять этих детей... пишите krava43@yandex.ru или в асю 470-156-959 может словите меня там...
антиэмо сходки в нете!!!
Страница: 1
Сообщений 1 страница 2 из 2
Поделиться22008-03-20 14:30:36
Постораемся..)
Страница: 1