напишите свой способ борьбы с эмо 
антиэмо
Сообщений 1 страница 7 из 7
Поделиться12007-10-14 17:28:21
Поделиться22007-10-17 13:10:24
По крематорию и газовой камере в каждом городе,
Костры на площадях, пришивание этих нелюдей к фонарным столбам,отрезание или зашивание половых органов(что бы не размножались))) ), и т.д.
Поделиться32007-10-20 13:21:38
я думаю, что нужно создать антиэмо группировку в каждом городе и делать рейды по городу и вылавливать эмо, пиздить их и конфисковывать эмовские штучки в качестве сувениров!!!!
Поделиться42007-10-21 11:53:25
Способ борьбы с эмо? Сделать большую сходку эмо и взорвать нах их))!!
Поделиться52007-11-14 00:58:45
hekromant13
крава
Zander
Фашисты ебаные.. Пиздец...
Поделиться62007-11-16 21:29:22
Спалить челку порвать полестинку(нет не рвать,забрать себе)Дать пару раз поебалу и растоптать все значки!!!!!!!!)))
Поделиться72007-11-25 14:43:48
поддерживаю краву:надо создавать группировки и потиху отлавливать и пиздить этих сук