крава.антиэмо.гомель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » крава.антиэмо.гомель » Тестовый форум » музыка


музыка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

какую музыку вы слушаете??? что вам нравится в этой музыке?

0

2

Я слушаю много стилей начиная от джаза, блюза, регги и заканчивая металл-кором, хэвиком и т.д.
Если кто хочет со мной пообщаться на тему "Музыка" всегда готов пишите на hekromant13@yandex.ru Отвечу всем.

0

3

Металл!! Русский рок!

0

4

слушаю металл, рок(желательно русский) , хард-кор. если кто не слышал гомельскую группу "тт-34" то послушайте, убойная хард-еор группа. есть на зайцеве!!!!

0

5

Trance, D'n'B, Electro, House ну и все такое...ну и конечно же ACID!!!

0

6

РЭП я СЛУХАЮ

-1

7

Hardcore,alternative,ну и все такое. Ненавижу и обсераю Tokio hotel конечноже!

0

8

Antoxa182
я полностью согласен с антохой

0

9

я слухаю хард-рок,альтернативку,лаве металл,готик-рок,панк рок)

0

10

Однозначно hard&heavy indastrial melodick dead\ black metal

0


Вы здесь » крава.антиэмо.гомель » Тестовый форум » музыка