какую музыку вы слушаете??? что вам нравится в этой музыке?
музыка
Сообщений 1 страница 10 из 10
Поделиться22007-10-17 13:07:08
Я слушаю много стилей начиная от джаза, блюза, регги и заканчивая металл-кором, хэвиком и т.д.
Если кто хочет со мной пообщаться на тему "Музыка" всегда готов пишите на hekromant13@yandex.ru Отвечу всем.
Поделиться32007-10-21 12:02:26
Металл!! Русский рок!
Поделиться42007-10-27 18:36:35
слушаю металл, рок(желательно русский) , хард-кор. если кто не слышал гомельскую группу "тт-34" то послушайте, убойная хард-еор группа. есть на зайцеве!!!!
Поделиться52007-11-08 15:55:44
Trance, D'n'B, Electro, House ну и все такое...ну и конечно же ACID!!!
Поделиться62007-11-09 16:44:59
РЭП я СЛУХАЮ
Поделиться72007-11-16 21:40:30
Hardcore,alternative,ну и все такое. Ненавижу и обсераю Tokio hotel конечноже!
Поделиться82007-11-25 14:33:21
Antoxa182
я полностью согласен с антохой
Поделиться92008-02-22 08:55:04
я слухаю хард-рок,альтернативку,лаве металл,готик-рок,панк рок)
Поделиться102008-03-06 17:01:17
Однозначно hard&heavy indastrial melodick dead\ black metal