крава.антиэмо.гомель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



эмо!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

эмо........ кто-то их любит, а кто-то нет, напишите своё мнение об эмо.

0

2

Эмо - это ... эмо
"Говорить" про них можно до утра))
Мне впадлу их даже обсуждать)
Сегодня видел одного на соревнованиях по ДП (Допризывная Подготовка) подтянулся 2 раза, обиделся чёрт знает на кого и убежал)

0

3

:to_babruysk: привет всем мне нравится эмо!!!! ДА ЭТО ПРАВДА!!!!!!!!!

0

4

Лина написал(а):

ЭМО КРУТО ЭМО КЛАСС КТО НЕЛЮБИТ НАС И НЕ НАДО

0

5

та рэзать их всех!!!!

0

6

Одним словом ГОВНУ ГОВНЯНАЯ СМЕРТЬ.Emo sucks и вся хуйня,нехочу даже думать о этих суках!

0

7

это просто психически неустойчивые придурки которым надо вправить мозги!!!!!!!!!!!

0

8

Скажу честно эмо хуемо - страдание какойто хуйней

0