эмо........ кто-то их любит, а кто-то нет, напишите своё мнение об эмо.
эмо!!!
Страница: 1
Сообщений 1 страница 8 из 8
Поделиться22007-10-17 13:04:22
Эмо - это ... эмо
"Говорить" про них можно до утра))
Мне впадлу их даже обсуждать)
Сегодня видел одного на соревнованиях по ДП (Допризывная Подготовка) подтянулся 2 раза, обиделся чёрт знает на кого и убежал)
Поделиться32007-10-28 19:09:06
:to_babruysk: привет всем мне нравится эмо!!!! ДА ЭТО ПРАВДА!!!!!!!!!
Поделиться42007-10-28 19:11:11
Лина написал(а):
ЭМО КРУТО ЭМО КЛАСС КТО НЕЛЮБИТ НАС И НЕ НАДО
Поделиться52007-10-28 22:16:33
та рэзать их всех!!!!
Поделиться62007-11-16 21:46:56
Одним словом ГОВНУ ГОВНЯНАЯ СМЕРТЬ.Emo sucks и вся хуйня,нехочу даже думать о этих суках!
Поделиться72007-11-25 14:38:58
это просто психически неустойчивые придурки которым надо вправить мозги!!!!!!!!!!!
Поделиться82008-03-06 17:05:01
Скажу честно эмо хуемо - страдание какойто хуйней
Страница: 1